Долма - это блюдо, которое готовится из листьев винограда, а начинкой служит бараний или говяжий фарш. Для начинки используем только свежее мясо -"Яблочко говяжье". Сегодня, у каждой хозяйки есть свой рецепт приготовления этого замечательного блюда. И мы глубоко уверены, если взять любой из них, получится очень вкусно :)))
Конечно, мы не претендуем на звание шеф-поваров. Просто, по просьбе покупателей решили расширить ассортимент. В процессе приготовления стараемся класть чуть меньше соли, чем это необходимо. Подумали, что лучше досолить в готовом виде, т.к вкусы у всех разные.
Состав: свежее мясо бычков после забоя (яблочко говяжье) + окорок свиной; молодые виноградные листья ; кинза; рис отборный; чеснок.