ДОМАШНИЙ ТВОРОГ (Муромская ферма)

435,00
р.
У каждой хозяйки есть свои способы приготовления творога, да и вкусы у людей разные. В связи с этим мы решили разместить молочную продукцию от еще одного подсобного хозяйства, чтобы каждый покупатель смог выбрать творог по своему вкусу. Мы лично знаем фермера, знаем его семью и ферму в целом. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСЕ ЦЕНЫ УСТАНАВЛИВАЕТ ФЕРМЕР. Т.к наша ферма продает свою мясную продукцию, а покупателям удобно все заказать в одном месте.  
Этот творог готовит фермер из Владимирской обл. Муромского р-на. (45 км от нашей фермы).

Творог делают из парного коровьего молока. Средняя жирность приблизительно 7%. На вкус творог очень мягкий, без крупинок.

В твороге должна присутствовать сыворотка согласно рецептуре приготовления (плюс, он в ней дольше сохраняется). Если Вам необходим творог с меньшим кол-ом сыворотки, достаточно указать об этом в комментариях. Как Вы можете видеть по многочисленным отзывам, вкусы у всех разные.

Срок хранения в холодильнике 72 часа.
Упаковка: пластиковая баночка.

После каждой дойки ветеринар берет пробы.
Made on
Tilda